Не агнел

1 публикация 0 закладок
Сортировка

Не ангел я… и нимба не ношу…
Скрывать не стану, что порой грешу…
Но подлости и мести не приемлю!
Господь велел прощать — чему и внемлю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  07 дек 2016